Пятница, 19.04.2024, 15:45
WWW.IZAZAP.NET
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Бесплатный Хостинг - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размещение сайтов - Хостинг и Домены » Бесплатный хостинг » Бесплатный Хостинг (2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы)
Бесплатный Хостинг
mihalich22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://api.hostinger.ru/redir/38273
Хостинг нового поколения

Забудьте все стереотипы о бесплатном хостинге. Hostinger отличается во всем. Мы предоставляем надежные услуги с качественной технической поддержкой!
Поддержка PHP и MySQL

В отличии от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.
Без рекламы и баннеров

Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.
Авто-Установщик скриптов и CMS

Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!
Удобный онлайн Сайт Билдер

Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течении 5 минут. http://api.hostinger.ru/redir/38273
 
Форум » Размещение сайтов - Хостинг и Домены » Бесплатный хостинг » Бесплатный Хостинг (2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ©2007 - 2024